МОУ "СОШ п. имени К. Маркса"
п. имени К. Маркса, Энгельсский район, Саратовская область
    Галяутдинова Наталья Борисовна

средне-специальное

мастер производственного обучения, учитель трудового обучения

Повышение квалификации и переподготовка

2023 год КПК "Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ при реализации адаптированных образовательных программ общего образования", 72 ч.

2023 год КПК "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 ч.

2023 год КПК "Современные методы обучения и воспитания образовательного процесса в соответствии с требованием обновленного ФГОС ООО в рамках преподавания учебных предметов "Физическая культура", "Технология" и "ОБЖ", 72 ч.

2023 год КПК "Функциональная грамотность школьников", 72 ч.

2023 год КПК "Робототехника в учреждениях дополнительного образования детей", 72 ч.

2022 год КПК "Робототехника и схемотехника: занятия для учителей", 144 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2021 год КПК "Робототехнология: подготовка учителей работотехники. Расширенный курс", 80 ч.

2021 год КПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч.

2021 год КПК "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч.

2017 год КПП "Педагог декоративно-прикладного искусства дополнительного и общего образования в условиях реализации ФГОС"

Другие учителя технологии

Антонова Наталья Васильевна.
    учитель