МОУ "СОШ п. имени К. Маркса"
п. имени К. Маркса, Энгельсский район, Саратовская область
    Постнова Ольга Вениаминовна

биология, химия

Повышение квалификации и переподготовка

2023 год КПК "Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ при реализации адаптированных образовательных программ общего образования", 72 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2022 год КПК "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности", 56 ч.

2021 год КПК "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 36 ч.

2021 год КПК "Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления", 36 ч.

2021 год КПК "Обучение биологии в условиях реализации ФГОС общего образования", 124 ч.

2021 год КПК "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.

2021 год КПК "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч.

2021 год КПП "Педагог дополнительного образования"

2021 год КПП "Цифровая грамотность педагогического работника"