МОУ "СОШ п. имени К. Маркса"
п. имени К. Маркса, Энгельсский район, Саратовская область

03 марта 2023, 10:00

Прокуратура города Энгельса информирует граждан о работе горячей линии по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан, лиц, заключивших контракты с Минобороны России, и членов их семей по номеру телефона 8(8453)51-40-76

В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ временно приостанавливаются занятия в МОУ "СОШ п. имени К. Маркса" с 09.02.2023 года по 15.02.2023 года включительно.

12 января 2023, 13:00

Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует, что 13 января 2023 года занятия в образовательных организациях возобновляются в обычном режиме.

В связи со стабильно низкой утренней температурой воздуха 12 января 2023 года в общеобразовательных организациях Энгельсского муниципального района отменены занятия для школьников с 1 по 6 классы первой смены.

В связи со стабильно низкой утренней температурой воздуха 11 января 2023 года в общеобразовательных организациях Энгельсского муниципального района отменены занятия для школьников с 1 по 11 классы первой и второй смены.